• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Истина в виде и это правда. Любимый винный бар во всем Новосибирске. Здесь есть все, от уютной обстановки до отзывчивых и добрых официантов.
Очень понравился мерч данного заведения, обязательно приобрету пару значков и вам советую.

Не удавалось ещё ни разу вырвется с работы на ланч, но думаю, он такой же прекрасный как бранч. Огромное спасибо поварам и барменам за такие гастрономические произведения искусства

• Alex, спасибо ! Если собирались приобрести наши значки, то советуем поторопиться, их осталось ооочень мало. Было всего по 30 шт каждого вида) и всего у 30 людей в стране будут такие значки)
    Ланч у нас, кстати, каждый месяц меняется) А бранч уже в первые выходные сентября тоже обновится!) Вы теперь первый, кому мы сообщили все-все новости по этим направлениям)
    Спасибо и Вам! Вся наша команда читает отзывы и уже благодарны)