• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Были у Вас вчера вечером первый раз, небольшой женской компанией, попробовали разнообразие Итальянской кухни , вино Пино Гриджио 2014 года, винный сет из 3х наименований. Мидии с невероятным соусом (то ли сырным, то ли грибным ), сет из брускетт, сырная тарелка, парфе из куриной печени, фахитос, панна-котта!!! Шедевры гастрономии )) Так стильно и вкусно было последний раз в Италии )) Спасибо учредителям бара, Андрею, который любезно нас обслуживал, шеф-повару, который приготовил эту красоту. Будем снова в Центре - только к вам ))) Мы еще не всё попробовали.

Будем ждать, а Андрею привет передадим)

• Мариша, спасибо за отзыв! Обязательно зайдите к нам как-нибудь на бранчи (по выходным с 12:00 до 16:00). В эти выходные мы как раз обновляем меню ) Вы должны их оценить, мы уверены)
    Будем ждать, а Андрею привет передадим)