• Ленина, 9 — 1 этаж

Любимый Руби:) Здесь всегда по-домашнему уютно, своя атмосфера, а ещё очень вкусно. Даже не знаю, что больше нравится: вино или еда. Паста, брускетты, сэндвичи, крутые бизнес-ланчи каждый месяц, все это с каким-нибудь лимонадом или бокалом вина.. Ммм! Создаёт настроение на весь день. Сюда хочется приходить снова и снова. Жаль, что по вечерам так мало места. А ещё у вас работают отличные официанты и бармены. Руби, спасибо! Процветания вам и дальнейших успехов:)

Кстати, с середины сентября мы планируем обновлять меню .. ;)
Ждем в гости!

• Smart_G, обязательно бронируй столик, если соберешься вечером! Ну или за барную стоечку к нам ;) Мы любим поболтать и рассказывать разные винные истории)
    Кстати, с середины сентября мы планируем обновлять меню .. ;)
    Ждем в гости!