• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

🏡 Ruby Bar находится недалеко от Победы, рядом с Pitchi Coffee. Внимание к входной двери привлекает доска с надписью "Coffee to go!", большой вывески с названием к удивлению нет, если не ошибаюсь.
☕️ заходили с подругой в бранч-тайм, с целью попробовать кофе. Отличное предложение в это время - 2 безалкогольных напитка за 200 рублей. Выбрали капучино и раф. Первый в небольшой чашке, объём капучино по норме, где-то 150мл. Хороший вкус.
Раф удивил, потому что как-то не приходилось пить его без сиропов или добавления чего-то ещё, а вот этот раз так вышло. И это было бесподобно вкусно! ☺️
Также взяла себе пасту... ну какую-то пасту с сыром. Мне принесли небольшую тарелочку с конкилье (макароны "ракушки") с небольшим количеством твёрдого и творожного сыра. Последнее мне непривычно, так что немного поднапрягло, но вкус был неплохой.
💲 1+1=200Р
Конкилье = 100Р
🏠 людям нравится атмосфера внутри, но как по мне, то слишком темно. Так же бары в моем представлении - это не место для диванов, тем более с таким разнообразием узоров. Освещение от небольших ночников не слишком удачная идея как по мне, хотя светильник над барной стойкой и освещение в другом зале вроде как лучше.
👧🏼 обслуживала девушка, здоровалась и прощалась. Подала нас только бранч-меню, видимо, догадываясь, что не возьмём что-то особенное. Принимая заказ, присела на табуреточку рядом со столиком - не придираюсь, просто заметила и немного удивилась.
📂 хорошее место, созданное не для таких как я. Мало что знаю про Руби, кроме как предложения "бокал вина за билет в театр". Интересно, что они потом с ними сделают🤔 Полистав Инстаграм ещё узнала, что тут проходят "Разговоры о вине".
📌 здесь можно приобрести симпатичные значки, фирменные футболки и толстовки, ножи сомелье

А в следующий раз советуем садиться в любую другую зону, ведь у нас их 4 и не только диванчики ;)

• Анастасия, спасибо за отзыв) Паста была Орекьетте. Но её уже у нас нет, с 27 августа у нас новое меню и пасты все изменились) Ждем в гости)