• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
cvetdispersia написала 2 отзыва об этом месте

В этот поход в руби первый раз попробовала тартар из говядины. То есть, раньше я его нигде не пробовала. На вкус как сырой жирный тунец – очень нежно. За нашим столиком все опасались за животы 😂 Не из-за вкуса, а из-за сырого мяса. Но с животами всё было в порядке. Так что, проверено: тут можно есть сырое мясо. А вот хумус, как мне показалось, был жидковат, хотя вкус отменный. Брала сет вин, очень понравилось одно, официант по просьбе принесла бутылку сфотать. Ещё house wine не пила, наверно, с самого первого похода. Не подскажете название? Не верится, что российское вино может быть таким вкусным 🙈

Вино позиции House Wine у нас раньше менялось регулярно. Год назад мы стали прямыми партнерами винодельни Лефкадия. Лефкадия купила Саук-Дере и стала развивать. Вот домашнее вино у нас от Саук- Дере ) Но, стоит отметить, что и его вкус всегда разный) ведь вино еще молодое и со временем может приобретать интересные вкусовые особенности.
Приходите пробовать и знакомиться еще )

• Мы очень рады, что можем знакомить с блюдами гостей, а самое классное, что всё нравится и приходится по вкусу)
    Приходите пробовать и знакомиться еще )