• Ленина, 9 — 1 этаж

Были у вас ещё в августе, я шла целенаправлено попробовать кукурузный суп с Виски👍🏼 у вас интересно очень, атмосферно так. Можно спокойно посидеть покушать, и выпить, но не в этот раз , здесь мы обошлись искл б/а напитками. Все очень вкусно! Но одно но!порции бы побольше 🤗 а с остальном все хорошо! И обслуживание и интерьер и кухня! 👍🏼👏🏼 обязательно придём снова и если получится, то прямиком после Театра,чтобы ещё и бокал вина бесплатно получить в обмен на билет 😉

Ждем в гости ;)

• Kate, привет! Спасибо за отзыв) Суп был из меню бранча и его концепция, что можно взять много разных небольших блюд по небольшим ценам) Поэтому дело за малым, оценить основное меню) Бранч у нас только по выходным и с 12:00 до 16:00) кстати, меню бранча обновилось, там теперь новые блюда :)

Ждем в гости ;)

• спасибо, придём 😊