• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

От посещения Ruby остались только положительные впечатления. Субботний вечер, практически аншлаг, свободные места можно было пересчитать по пальцам одной руки. В то же время, вполне комфортно и уютно, интерьер радует глаз. Места немного, но официанты умудряются шустро передвигаться между столиками. Часов в 9 началась музыка в виде бородатого DJ с ноутбуком, вот он, пожалуй, не очень вписывался в атмосферу, но он как-то особо не выделялся, и внутри была своя атмосфера. Неплохой выбор вин. Не скажу, что основное меню огромное, но довольно разнообразное, есть из чего выбрать. Порции нормальные, готовят вкусно. Может это и не совсем то место, где нужно хвалить десерт, но профитроли с шоколадным соусом и их подача были на высоте! И фруктовая горчица к сырам очень кстати. Единственный минус это довольно громкая музыка, которая вынуждала общаться чуть повышая голос, из-за чего во всем заведении стоял гул. Но это не критично. Может есть смысл посетить Ruby в другое время. В остальном все очень понравилось.

Будем ждать)

• Самурай, спасибо за отзыв) Будем внимательней к громкости, спасибо! У нашего бара есть еще интересная особенность. В каждой зоне звук регулируется отдельно и громкость везде разная. Диджеи у нас играют по пятницам и субботам) заходите как-нибудь в будни!
    Будем ждать)