• Ленина, 9 — 1 этаж
Red Special написала 2 отзыва об этом месте

В последний приезд наконец попробовала вино. Брала сет вин Мартини, если не ошибаюсь. И сет брускетт. Вина прекрасны. Брускетты - восхитительны, оригинальные сочетания продуктов понравились полностью. И Руби вернул мне веру в то, что ростбиф можно есть, а не только кривить в его сторону носом.

Оказалось, у хостела, где я всегда останавливаюсь,...

Оказалось, у хостела, где я всегда останавливаюсь, партнёрство с Руби, по карте гостя мне полагался комплимент - бокал молодого домашнего вина. Оно было исключительно замечательным. И сам мой вопрос "А по этой карте должен быть какой-то бонус" не вызвал у официанта неудовольствия или замешательства, как это часто бывает.

Обслуживание - боже, ну тут и говорить нечего. Предупредительные, вежливые, дружелюбные люди работают здесь.

И ещё. Очень важное.

За пару недель до моего приезда в Новосибирск (если не больше), в ленте ВК у меня выпал пост от Руби. "Заканчивается мерч, осталось того-то и того-то столько-то, успевайте, мы не знаем, будет ли ещё". А я страстно желала значок! Бокальчик мне не достался, и надежда была уже только на значок с надписью "Ruby". И я оставила комментарий, что-то вроде "кого мне умолять, чтобы значок меня дождался до 13-14 августа?", не особо рассчитывая на ответ, в общем-то.

Через день мне написала чудесная Алёна Тин. "Я отложила вам значок, приезжайте". Конечно же, я благодарила! И благодарю сейчас. И когда 13го после Сибфеста (уже поздним вечером, рабочий день менеджера уже наверняка был закончен) я приехала в Руби, спросила официанта про отложенный значок - мне его немедленно принесли.

Я ответственно заявляю, что Руби - воплощённая клиентоориентированность.

Мария, ну как же приятно читать всегда отзывы от Вас) Будете в наших краях- всегда будем ждать в гости) Мы тут основное меню немного обновили, а еще в холодные вечера обязательно стоит попробовать наш глинтвейн, сваренный по рецептам бабушки нашего бартендера Инги Швабенланд).

С теплыми объятиями, команда Ruby и Алена Тин :)