Ручной Ангел

Зоостудия
  • Сакко и Ванцетти, 31 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 700 м

Спасибо большое Екатерине за проделанную работу! Спасибо за Ваше терпение к нашему хулигану и за качественный тримминг. За внимание к деталям! Фокс Труш благодаря Вам стал красавцем и в жару ему будет теперь легче.
Понравилось в самом салоне, чисто, свежо! Большим плюсом стала парковка рядом, так же очень легко было Вас найти по информационной вывеске.
Теперь я знаю еще одного замечательного мастера в нашем городе, Екатерина успехов Вам и побольше спокойных хвостатых клиентов :)

Очень рады что вам понравился не только результат проделанной работы, но и наша зоостудия! Благодарим за теплые слова и пожелания!) Приходите снова!
С уважением зоостудия "Ручной ангел"!

• Плюшевый какой!)

• Спасибо за такую высокую оценку стараний мастера! Труш действительно еще тот хулиган, пришлось его уговаривать дотерпеть эту малоприятную процедуру!)) Зато теперь ему будет значительно легче переносить летнюю жару!)
    С уважением зоостудия "Ручной ангел"!