Рука помощи

Благотворительный фонд
  • Орджоникидзе, 47 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 650 м

Два года назад потерял слух,первое время пробовали с Мамой вылечить меня,ходили по платным клиникам,потратили очень много денег на первичные приёмы и осмотры пока не поняли что в этих клиниках не лечат а зарабатывают именно на этих первичных платных приёмах (по 1800 - 3000 руб) а потом просто пишут направление в другую больницу где всё начинается с начала,но пока это поняли истратили все сбережения и набрали кредитов,теперь речь уже не идёт о лечении все деньги (Мамина пенсия)уходят на оплату даже не самих кредитов а на оплату набежавших % что бы получить отсрочку сам я в 40 лет из за глухоты не могу найти работу хотя кроме слуха всё остальное в порядке. ЛЮДИ Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАМ,МНЕ НЕ НАДО ПОДАРКОВ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ЛЮБУЮ РАБОТУ КОТОРУЮ МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ГЛУХОЙ ЧЕЛОВЕК,СОГЛАСЕН НА ВСЁ !!! ПОДМЕТАТЬ,РАЗНОРАБОЧИМ,МЫТЬ ТУАЛЕТЫ,ВООБЩЕ НА ВСЁ !!! Мы с Мамой в отчаянии,я уже не мечтаю накопить на операцию и на лечение !!! мне бы заработать хоть что то что бы вылезти из долгов,сейчас нам хватает только на оплату % по тем микрокредитам (от 1.5 до 2% в день) Прошу,умоляю!!! помогите найти работу !!! если укого то есть возможность дать мне работу напишите пожалуйста смс на номер +7 953 864 1581 или позвоните моей Маме +7 953 7788435 (Лариса)