Рукейкс, ООО

Служба доставки натуральных тортов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

НЕ рекомендую обращаться в данную кондитерскую!
Заказала торт на первый день Рождения своей дочери. Предоставила фотографию торта. Попросила не импровизировать, а повторить в точности как на фото. Сказали- ЛЕГКО! Первое фото- то, что я заказала, второе фото- то, что сделали в этой кондитерской.
В средствах я не стеснена, поэтому готова была заплатить любую сумму, лишь бы всё было качественно и достойно. Женщина, которая принимает заказы, совершенно не умеет слушать, постоянно перебивает и навязывает своё мнение. И всё же ,обсудив всё до мелочей, я сделала заказ.
- Я заказала , чтобы торт был большой, а фигурка чтобы занимала не более четверти по соотношению к торту, в итоге получили фигурку- люльку на весь торт- просто огромную и словно вырубленную топором, настолько какая то громоздкая и не аккуратная, словно лепил её не мастер, а ребёнок. На вкус эта фигурка ещё и оказалась горькой.
- Я заказала, чтобы Чередование бисквита и крема было в равных пропорциях- мне пообещали что крема- мусса будет по сантиметрам даже больше чем слои бисквита , получили крема вдвое меньше чем слои бисквита.
- Хорошую пропитку сиропом, чтоб торт не был сухим, и сиропа пожалели, торт был сухим.
- Покрытие торта- должно быть из белого шоколада, окрашенного в розовый цвет, по факту получили сверху слой того же крема, что и внутри.
- Надпись- просила надпись мелкими буквами ( не более 1 см буква) и на четверть торта по окружности- получили небрежную писанину более чем на половину окружности.
- По боку торта обязательно должна проходить ленточка, как на фото, обещали и её, но и ленточку не сделали. Вместо ленточки по боку сделали - небрежные подтёки из неизвестно чего.
- Изготовитель обещает, что их торты только из натурального сырья, но и здесь обман! Крем из пальмового жира, который тает только в кипятке, а во рту и в руке катается словно пластилин. Кремовый краситель настолько ядовитый, что тарелка ,где лежал торт- не отмылась и стала розовой навсегда.
Торт по вкусу абсолютно такой же, что и обычный покупной в любом магазине. Заплатила я за 2 кг торта, а получила 1кг650гр и это с поддоном! Очень наглый обвес!
Сумму за доставку автоматически прибавили к цене торта, при том, что я сказала, что заберу торт сама в кондитерской.
Обидно, когда ждёшь одно, а получаешь совершенно иное и это при том что мы обсуждали всё до мелочей и вроде бы договорились. Сходство желаемого торта и то, что получили- крайне мизерное. Почему я за свои деньги получаю не то, что хочу и что заказала, а то что удобно и привычно сделать им! Полное кидалово .

• Первое фото тут явно больше 2 кг торт, тут около 4 кг. Вы запросили 2 кг, видимо мастер не смог сделать такой торт в маленькой композиции и по весу. Когда мы заказывали торт нам сразу сказали, что такую композицию минимум 3 кг, что нереально 2 кг сделать, но у нас другая кондитерская была. Тут вас не предупредили что очень жаль, вы пострадали. Для себя я нашла 2 кондитера, все как на картинке делали ничего лишнего.

• Я же написала, что в средствах я не стеснена и готова была заплатить любую сумму,за любые килограммы, хоть за 5, но мне сказали, что такой торт сделают в 2 кг, самое главное для меня, это было сходство с желаемым тортом,

• да да, я тоже заказала топи год назад и картинку все хорошо , а подучила другое!!!! И они мне ответили что * мы хотели как лучше *