Рукодельница

Магазин пряжи и рукоделия
  • Новосибирск, Иванова, 17 — цокольный этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 490 м

Заходила пару раз. Первый раз не удачно, как раз попала на новоселье, поэтому не весь товар был разложен. Ушла без покупок. Во-второй раз пришла за бисером и булавками. Булавки дешевые, а вот бисер дороговат, за 5 гр. чехии отдала 50 руб! По сравнению с Леонардо в 2 раза дороже. Не уверена что снова вернусь за бисером, слишком накладно для моего кошелька, но по мелочи буду забегать. Хоть и маленький магазин, но выбор вполне нормальный. Твердая 4. Отлично не поставлю только из-за бисера, уж сильно меня расстроила цена(

• Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв про м-н "Рукодельница".

Вы не правы на счет бисера, грамм так на 5 :) У нас весь бисер расфасован по 10 грамм! :)

• Даже если и по 10 гр., то все равно дороговато для меня.

• Бисер, все же покупать не буду. А в остальном очень понравился магазин и персонал. Заходить буду по необходимости.