• Полевая, 2
  • Детский сад (пос Элитный) 750 м

На днях ремонтировал бампер моего любимого Фольксваген Поло: был удар по всей длине и частично был поврежден "телевизор", фары болтались на сломанных клипсах. А надо было сделать быстро - уезжал в командировку. Друг посоветовал обратиться именно в "РУЛАДА", так как парни с "творческим подходом", а не куча умных фраз и лишь бы скорей отбиться от клиента.
И действительно, приехав увидел слаженную работу: Евгений и Анатолий - "костоправят" даже самые безнадежные (с нашей дилетантской точки зрения) варианты, а Дмитрий - малярка. Увидел у них стоящие машинки разных размеров и тяжестей битья.
За 6 дней работы я увидел своего полика вновь сияющим, как будто ничего и не было - как из салона. Был очень рад, что восстановили "телевизор", не пришлось покупать новый. Покраска с подбором тона дала полный совпад с прочими деталями корпуса. Цена меня тоже обрадовала, так как с моей инженерной зарплатой много не на восстанавливаешь. В общем спасибо парням, хорошо что еще не перевелись умельцы в России, которые уважают свой труд! Удачи Вам ребята!
Всем советую, не пожалеете!