РУМ, ООО

Мастерская сценических костюмов
  • Народная, 17 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 460 м

Люди, не ходите сюда НИКОГДА! С декабря месяца не можем забрать свои костюмы (уже 4 месяца)! ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛИ УСЛУГИ! То швея на больничном, то одно, то другое! До директора не дозвониться, никто не знает где она!!!

Работали с этим ателье раньше, просрочка была, но была компенсация скидками и хорошим качеством. Сейчас хотим уберечь всех от работы с этой организацией!

• С нами на постоянной основе работают более 200 творческих коллективов. Ни разу за все время работы не было ситуации, когда кто то был не доволен нашей работой. В месяц мы получаем по 5-6 благодарственных писем и грамот от клиентов.
    Мне тем более обидно такой отзыв о нашей работе именно от этого коллектива.
    За то время пока руководитель коллектива отрабатывает с нами образец своего костюма уже 10 коллективов в наших костюмах поют и танцуют.
    Я всегда с большим пониманием относилась к творческим поискам Светланы Александровны, может быть, нужно чуть объективнее оценить время потраченное ей на принятие решений , и наше время занятое разрешением ее сомнений ,и обид было бы меньше ?
    Что касается взятых вперед денег это вранье в чистом виде. Все ткани покупались при ней. И расчет за отшитые костюмы производился постфактум после их изготовления.

Я приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    И желаю вашему коллективу творческих успехов
    Ирина Васюкова

• Как замечательно можно обмануть словами: "Что касается взятых вперед денег это вранье в чистом виде". Это Ирина враньё именно с Вашей стороны, в конце декабря 2015 года мы полностью рассчитались по нашему заказу. Последние костюмы мы получили от вас уже летом 2016, хотя вы обещали нам их отдать сразу после новогодних праздников. Не хорошо обманывать и Вы, как никто другой знаете эту ситуацию! Искренне желаю быть честными и порядочными, не позорить имя Вашего ателье, и не попадать в подобные сложившейся с нами ситуации.