Румба Пляж

Городской развлекательный комплекс
  • Новосибирск, Учительская, 49а
  • Новая Заря 190 м

Пригласили нас подружки провести жаркий день в Румбе ⛱️ и это была прекрасная идея. Детский бассейн теплый, глубиной 0.6 м под наблюдением спасателя. Лежаки под номерами, на входе выбираешь где бы тебе было удобно отдохнуть и на браслетике прописывают номер лежака тебе и ребенку, плюс браслет с ключиком от камеры хранения. Лежак, столик, зонт чистые в рабочем состоянии, без повреждений.

Организация питания порадовала достаточно небольшим, но емким меню, способное удовлетворить аппетит всей семьи. Быстрое обслуживание, напитки холодные, блюда горячие💥

Плюс детская площадка с мягким конструктором и бассеином с шариками, расположенная в тени деревьев.

Медицинский пункт работает, приятная девушка спасла нас пластырем.

На территории можешь взять в почасовую аренду инвентарь для плавания и красивых фото.