Румба Пляж

Городской развлекательный комплекс
  • Новосибирск, Учительская, 49а

Кол.

И так, вход 1200 в день. Что имеем за 1200 в день?

Кол.

И так, вход 1200 в день. Что имеем за 1200 в день?

А ни чего. Еда? Нет, я так и не поела. Сижу голодная со вчера. Спутник взял шашлык из курицы и салат из овощей. 400 и 120 р кажется. Гадкая курица лет ста от роду, в жирной сопливой шкуре. Самые дешевые овощи. Мохито без алкогольный-180р, ну сойдёт. Этим и сыты. Кофе. Капучино из кофемашины- 150 за 200 мл, ссанина редкостная. Во- первых в капучино идёт молоко. Мне подали жалкую копию американо. Я уже не выдержала- оставила его на баре! О чем сказала. Деньги мне ни кто не вернул естественно. Полотенец в прокате нет. Да ни чего нет.

Кальян по цене « веранды». Зеркал в раздевалках нет.

Со своей едой и алкоголем нельзя. При этом те кто ест- ждут около часа минимум. Очень плохо что нет алкоголя кроме пива. Я ,признаюсь, мечтала прилечь и выпить бокал ледяного просеко или на худой конец аппероль. Опять же при ваших выручках нет возможности получить лицензию? Хотя, вероятно вы ответите о близости с детским учреждением. Однако компании литрами поглощающие корону 🤷🏻‍♀️здесь не ставлю минус, так как не понимаю в чем дело( законопроект или другое).

Если честно это боль, у вас бывает примерно по 300 чел в день, вы берёте деньги за это, почему чувствуешь себя скотом в загоне? Почему в большом бассейне дети? Я не хочу их там наблюдать в памперсах при наличии детского бассейна. Кто пишет положительные отзывы.... я не буду это комментировать.

Очень жаль в единственный выходной было провести его здесь. В городе очень много отличных бассейнов. Например сосновый Бор по соседству, но досада они все работают с завтрашнего дня.

Жалко день и жалко тратить деньги на ЭТО.

Красивые фото получаются, но это все фон и солнышко, к этому ВЫ отношения не имеете.

• Водичка хоть теплая/чистая в бассейне?..

• да, здесь придераться не стану. Вода чистая. Территория тоже. Относительно холодно ли -не скажу, я в апреле купаюсь в реках и обливаюсь, но думаю тепло.

• Ого, да Вы - Суперженщина! 🤩 Ест раз в день, в апреле купается... Как насчет через стены проходить? 😉

• я правда много аскез выполняю 😂 но есть раз - это тупо работа и вот как сегодня отсутствие сервиса

• 🌹🙌😘

• К вам в моржи вступить можно?)

• да просто начинаете с холодного душа, лучше сейчас в лето и постепенно вольётесь.

• 😱

• У вас безумно красивый купальник)

• Мне кажется, такой вау-эффект не из-за купальника 😜

• тут не поспоришь 💃

• спасибо мне самой оч понравился) что прямо редкость. Это всего лишь кальцедония.

• ещё более удивительно!

такой фасон трусиков давно на глаза не попадался)

• Реф!" ССанина редкостная......."-беру в словарный запас! Угораю)))

• Такую спину нужно выгуливать в более приличных местах) Когда читаю о детях о бассейнах для взрослых, сразу "Нет". Ни под каким предлогом меня туда не затянешь. Хотя, в других ситуациях я люблю скорее детей, чем взрослых) Но только не в бассейнах.

• сегодня ещё все закрыто((( открытие завтра пляжного сезона. Работала лишь Борвиха, но так не хотелось ехать.

• отзыв очень правдив) ходили с ребёнком, также ненавидим, когда дети плавают со взрослыми - пришлось пустить детя (!! 7 лет, подгузников нет) во взрослый бассейн. Детский - мелкая лужица с количеством участников без ограничений.. Ужасное зрелище... Туда ни ногой...

• Не понравился пляж, когда были - брали vip. Ужасно... За официантом приходилось почти охотиться, кнопки не работали, еду готовили часа 2, путали заказы...

• я репостнула ваш отзыв. Да, год прошёл , а перемен нет

• Какая вы красотка🔥

• 😊