Румер

Офис продаж
  • Серебряное Озеро, 2а
  • оз. Каинка 330 м

Я бы начала с восторженного отзыва, если бы не позорище с кучей фэйковых отзывов ниже. Странно, что товарищи сделали действительно нечто крутое, но так испоганили этой клоунадой впечатление о компании, имейте уважение к себе ,хотя бы.

А теперь моя история знакомства с Академ Клабом. Само место у многих вызывает спорные эмоции (отсутствие инфраструктуры, близость кладбища), но ранее я прожила несколько лет по соседству и меня данные минусы не беспокоили. Покупку квартиры я рассматривала только в академгородке (считаю Каинку академом, может и ошибочно) и это был самый дешевый вариант. Экскурсию посетила 2 раза, чтобы наверняка. Все прошло хорошо и я решилась на покупку. Менеджер много хвалила проект и обещала, что это будет супер-пупер качество и комфорт. Я очень на это надеялась). К слову, я немного понимаю в стройке и видела, что делают не из г*на и палок. До этого посетила другой ЖК и там мне не понравилось увиденное. Здесь все выглядело очень неплохо. Плюс место мной любимо и знакомо и я решилась на покупку. Дело было в апреле. Сегодня получили ключи в срок. Организация выдачи и сама приемка никуда не годились, если честно.

На приемку я пригласила профессионала, который, прихватив необходимые инструменты, производил оценку проделанных работ. Он ,конечно, нашел несколько мелких недочетов, которые мы зафиксировали, но сказал, что квартира очень достойная и это нечасто бывает. Так что, при первом приближении я рада знакомству с Академ Клабом и желаю успехов. Как уж дальше будет время покажет.