Руммикс

Мебельный салон
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Люди, если вы дорожите своим временем, здоровьем и деньгами, никогда даже близко не подходите к этой компании!!! Мы заказывали кухню в феврале 2016, нарушив все возможные сроки по договору, нам её привезли 25го июня. Привезли с браком и в неполной комплектации. В тот же день мы написали претензию, они обязались в течении максимум 45 дней все устранить, исправить и закончить. Сегодня сентябрь, кроме потраченного времени и нервов, больше никаких результатов. Менеджеры спихивают друг на друга все, никто ничего не способен решить. К тому же мы заказали в этом бардаке фартук за который заплатили, как позже выяснилось, ГОРАЗДО больше рыночной цены. Заказывали каленое белое стекло с отверстиями под рейлинги в определённых местах. Привезли... 2 стекла разного цвета, обычное, не каленое стекло, с отверстиями в совершенно других местах. Написали заявление на возврат денег, сначала в возврате отказали, объяснив это тем, что якобы так все и было заказано. Потом после просьбы провести экспертизу, все таки обязались вернуть, растянув выплату на 3 месяца, частями, первая из которых должна была быть произведена в августе. Выплаты нет, объяснение "у нас нет денег, извините". На просьбу связаться с руководством, менеджер отвечает: "директору не интересно говорить на эту тему". И все это длится с февраля, одни обещания и ожидания, результатов никаких. Заказывали кухню в большой медведице, теперь у них уже другая вывеска, с другим названием. И девиз компании - "ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ИДИТЕ В СУД". Мы безусловно так и поступим, а вы, товарищи, не идите в суд, лучше просто идите мимо этой безответственной компании, с безответственным производством и персоналом , и будет вам счастье :)

• А что у них теперь за вывеска? У меня аналогичная ситуация, на этой неделе я иду в суд, исковое готово. Если найдется, а я уверена, что таких еще как минимум с десяток, еще пара таких же обманутых клиентов, мы с вами можем объединиться и подать иск на сотрудников этой компании за мошенничество. Так что находитесь, друзья по несчастью, вряд ли с них уже что-то можно получить, но на этом рынке они работать точно больше не смогут!!! Вот, кстати, данные компании "Рога и Копыта": директор: Патрин Александр 8 913 901 96 19, учредитель и дизайнер Королева Анна 8 913 776 65 10.

• Вывеска у них теперь Green кухни ул. Светлановская 50 (2 этаж)