Руммикс

Мебельный салон
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Уже больше года попыток получить от компании Руммикс свою оплаченную еще в 2015 году кухню целиком. Никому и никогда не рекомендую рассматривать Руммикс в качестве производителя вашей кухни! Никогда не сталкивалась с таким неклиентоориентированным брендом.
Кухню установили с кучей недоделок и брака в апреле, до сих пор не доехали, и, похоже уже никогда не доедут навесной шкаф, фартук, столешница и дверь от навесного шкафа. На телефоны никто не отвечает. Горячая линия Руммикс вежливо фиксирует жалобу и никто не перезванивает, и, тем более не пытается решить мою проблему.

Более того, на меня выкатилась вся история взаимоотношений дилера и изготовителя, они между собой разобраться не могут, поверьте, все вопросы у Руммикс решаются не в пользу клиента. Более того, они предлагают переделать элементы, выполненные с браком, за дополнительную плату со скидкой 30%. Цитирую ответ главного технолога компании Вячеслава Костина: "Мы уважаем и ценим наших клиентов и хотим сохранить ваше лояльное отношение к нашей компании и ради этих целей готовы доработать кухонный гарнитур, изготовить часть нужных деталей предоставив вам дополнительную скидку на перезаказ в размере 30%". Цинично, не правда ли?

В общем, не ходите в Руммикс, очень не рекомендую!