РУС-ЭКСПРЕСС НОВОСИБИРСК, ООО

Транспортно-экспедиционная компания
  • Фабричная, 10 — 308 офис; 3 этаж
  • Химзавод 160 м

Хотел доставить кровать, сделанную в Италии до Москвы в связи с переездом. Кровать как семейное наследство, очень ценим и бережём! Сначала подумал: "ну всё, кирдык кровати, знаю я как обращаются с вещами эти транспортные компании. Доедет до Москвы за 2 года и в разобранном состоянии".
Поискал знакомых, которые пользовались подобными услугами,...

Поискал знакомых, которые пользовались подобными услугами, почитал отзывы, но всё равно оставался при своём скептичном мнении.
В общем, коротко: мне понравилось, что они вежливые. Создаётся ощущение, что их волнуют мои заботы и то, что волнует меня. Исполнили все мои каверзные просьбы быстро и качественно! При мне же упаковали, объяснили что как и когда и где будет всё подробно и доходчиво!
Я редко когда пишу отзывы, особенно хорошие, но!
Если вам нужно что-либо доставить из пункта A до пункта B, я очень рекомендую эту компанию. Пока лучшая в моей жизни. Быстро (за 3 дня до Москвы из Новосибирска!), качественно и с гарантиями!
Спасибо, рус-экспресс!