Русь

Инвестиционно-строительная компания
  • Новосибирск, Тимирязева, 95 — 1 этаж
  • Заельцовская 900 м

Переехав 6 лет назад в город N, как и любая ячейка общества только сложившаяся, мы стали искать себе жилье. Поиски были долгими и мучительными, осложнялось все тем, что в сумме мы были ограничены. И тогда-то я увидела ЖК "Кедровый", знаете, это была любовь с первого взгляда. Вариант покупки мы не рассматривали, пока, но я уже представляла, как мы там живем, как проводим досуг - все в этом ЖК было идеально: от чистоты территории до благоустройства домов. В последствии мы купили 2 квартиры в Октябрьском районе, одну для сдачи, вторую для проживания.

По истечении какого-то времени мы продали одну из квартир и перед нами опять стоял выбор недвижимости. В то время мой муж очень плотно сотрудничал с ИСК "Русь" и я часто бывала на стройплощадке ЖК "Бульварный переулок", когда еще был только вырыт котлован и домов не было. Тогда я наблюдала за человеком, который болен. Болен своим делом. Рыбаков В.А. постоянно был на площадке и давал "нагоняи" своим сотрудникам. Когда на стройплощадке вырыт котлован, то по определению у тебя там грязно и пыльно (есть с чем сравнивать), но не на территории, где строит ИСК "Русь". С утра до вечера уборочные машины, люди с метлами и пр. Уже тогда я стала задаваться вопросом, а почему нет? На стадии строительства ценник был очень даже гуманным, это сейчас, оглядываясь назад, корю себя, что не купили по тем ценам.

Плюсы данного ЖК:

- кирпичные дома (считаю, что лишь они пригодны для Сибири);

- высота потолков 3 метра (на 10 этаже - 3,5 м и, насколько мне известно, в 1 и 2 домах высота потолков была 2,8, на 10 этаже - 3 м);

- уютные, ухоженные входные группы (такого вы точно нигде не встретите);

- 100% территория без машин (подземный паркинг);

- чистый и обустроенный двор, это то место, где хочется гулять и не нужно ехать ни в какие парки.

В отделе продаж приветливые менеджеры, ничего не "навяливают", готовы провести демонстрационный тур.

И да, мы счастливые обладатели квартиры в данном ЖК. Я невозможно радуюсь и рекомендую всем.

• Счастливчики!

• Спасибо! Я очень довольна )

• Ещё бы! ЖК просто мечта!

• забыли написать стоимость квартиры, парковки,и содержания

• Там все очень-очень "бюджетно" ...)))

• Я знаю))) хотелось бы от автора услышать

• стоимость квартиры и парковки можно посмотреть в свободном доступе на сайте застройщика и прочих сайтах с недвижимостью. Содержание 8-9 тысяч.

• я это к тому, что с тем же успехом можно хвалить и советовать купить Майбах)))

p.s. Русь мне нравится)) Но чтобы купить студию надо продать 3 моих однешки))) особенно улыбает: в сумме были ограничены, поэтому купили две квартиры)))

должен быть интернет ресурс для обеспеченых людей) там этот отзыв будет уместнее)))

за Вас искренне рад)

• если считаете, что мой отзыв нарушает какие либо правила ресурса, можете пожаловаться на него )

• ))) разве я такое говорил? правила ресурса он не нарушает))

Но в стране где очень бедное население кичиться своим достатком минимум неэтично... это моё мнение).

воспитаные люди себе такого не позволяют)

"счеславие любимый из грехов"- Аль Пачино.Адвокат дьявола

"ёлочка мне нравится,пенсия 10тысяч ,.. без соли доедаю, ёлочка мне нравится" - пенсионер из Бийска

• никто ничем и не кичился, это лишь ваше восприятие ситуации. Люди очень любят рассуждать о бедности и кризисе, но при этом ничего не делать.

• теперь понял, Вы или ваш муж челены"единой России" это ихние лозунги ))

Абызов тоже что-то такое говорил))

• Павел, не смешите меня ) мы с мужем не играем в полит игры, зато изо дня в день приезжаем на работу к 7 и уезжаем в 19, а муж и вовсе работает без выходных, чтобы что-то иметь в этой жизни.

• вот его тогда точно жалко.. серьезно! а что он кроме работы тогда имеет?

• Компанию, которая приносит неплохой доход.

• бывает...

• Но лозунги у вас ихние)) я вас удивлю, Но большинство работают также, не все столько зарабатывают)))

ваше право писать что хотите))) я просто высказал свое мнение

• Вы, Павел, лучше бы потренировались в написании слова "их" вместо того, чтоб бесполезные политосрачки разводить

• тут спорный вопрос)) что бесполезнее...

• Очень развернутый и информативный отзыв о нашем ЖК "Переулок Бульварный")). Также радует, что вы знакомы и с предыдущими нашими объектами, такими, как поселок "Кедровый". Да, вы правильно заметили главный инвестор ежедневно присутствует на стройплощадке, лично контролируя каждый процесс и качество стройки. Мы убеждены, что только под личным контролем можно сохранять и поддерживать качество работ и строительную дисциплину на высшем уровне. Для нас это очень важно. И мы безумно рады, что вы доверяете нам и выбираете нас! Это для нас главный индикатор того, что мы "идем" в правильном направлении! Спасибо за вашу обратную связь. Это ценно!