Русь

Инвестиционно-строительная компания
  • Новосибирск, Тимирязева, 95 — 1 этаж
  • Заельцовская 900 м

Когда то это был лучший застройщик. Сейчас-нет. Слышимость что на горском, отношения к покупателям ещё хуже. Застройщик категорически отказывается нести ответственность за ук которую сам же назначил, навязывает свои условия. Позволяет сотрудникам Ук использовать данные взятые с рабочего места для личных целей. Очень не хотелось давать огласку, но застройщик не может никак повлиять на сотрудника, которого сам же навязал. При этом на жалобы на качество стройки, слышимость, плотность стен и качество окон так же не реагируют. Да, плюс что они стараются сохранить внешний вид комплекса. Но это только ради будущих продаж. Ведь когда жилмассив достроится полностью-тогда компания просто забудет о комплексе. Или как в кедровом-просто по итогу нарушит «обещания» и продаст землю другим застройщиках под «общажные» дома. Репутация и рейтинг давно потеряны, кто то до сих пор ведётся на красивую картинку. Жаль, что в России не ценят репутацию, качество и отношение. Лучше заработать больше, и не важно что и как будет дальше

• Здравствуйте, mrs_все_по_честному! Нам очень жаль, что у Вас сложились сложности в коммуникации с сотрудником нашей управляющей компании, а также мы сожалеем о том, что у Вас осталось неприятное мнение о Застройщике. Чтобы разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, напишите нам номер Вашей квартиры и контактный телефон для связи. Информация будет передана ответственной службе.

Можно написать в личные сообщения или на почту [email protected]

У всех жителей комплекса всегда есть возможность написать заявление в УК в случае, если в квартире возникли какие-либо проблемы. УК в свою очередь, каждую заявку передает в компанию Застройщика. В нашей компании работает специальная бригада, которая занимается устранением подобных недостатков. В случае, если выявлены недостатки в работе нашего подрядчика, то недостаток устраняется данным подрядчиком при условии, что случай гарантийный. Все заявки от собственников, а также отчеты о проделанной работе хранятся в Управляющей компании.

Вы верно заметили, для нас очень важна эстетика фасадов, двора, интерьеров парадных и мест общего пользования, наружной территории, поскольку мы создаем "лицо" не только нашего жилого комплекса, но и нашего квартала и в целом Заельцовского района. Важнее этого для нас только комфорт и удобство тех, ко нас выбирает и доверяет - наших жителей. Мы всегда открыты к конструктивному диалогу и обсуждению вопросов в наших социальных сетях, по телефону и при личном визите.