Русь

Кафе-столовая

Не рекомендую данное заведение.

По началу меня все устраивалось, столовая даже чем-то похожа на старые советские рестораны. В первый раз меня удивили довольно большие порции, но смутили продукты не первой свежести. Я не очень прихотлив и подумал: "ну бывает, ничего страшного". К тому же при заказе мне предложили сесть за стол и принесли обед.

На...

Не рекомендую данное заведение.

На вторую неделю моих походов в столовую начали закрадываться подозрения о том, что блюда стабильно не свежие, причем как будто даже холодильника нет.

Момент истины не заставил себя долго ждать, вчера мой желудок навсегда попрощался с этой столовой и конец рабочего дня мягко говоря "не задался"

Ну и отдельно хочется отметить ценник, Если будете брать 2ое, то в 200р вряд ли уложитесь... за такие деньги рядом есть заведения намного интереснее.