Русь

Сауна
  • Новосибирск, Красный проспект, 163а — цокольный этаж
  • Заельцовская 370 м

Был не один раз, поэтому считаю что цена сервису не соответствует, администратор не чего не может пояснить и помочь разобраться с какими либо трудностями во время посещения сауны, на просьбы о решении каких либо проблем, до следующего посещения, ни каким образом не откликаются, постоянная нехватка посуды, венчиков, тазиков.

Про парилку отдельная...

Про парилку отдельная история, в общем если она по 5 бальной шкале набирает 3 то это отлично.

По комнате отдыха могу сказать что 6-9 человек будут себя нормально ощущать, поэтому не понимаю почему необоснованно требую доплатить за кожно человека после шестого.

В итоге пришёл к такому мнению что больше посещать это заведение не буду, и не советую людям, лучше поискать что-то другое.