РусАвто

Автосервис

Прочитала комментарии и аж страшно стало! Но на это сто я попала не читая их. На яме сломала глушитель, нужна сварка, на многих сто её просто нет, либо отказывают, странное дело, а тут есть, приезжайте через час! Вот отлично! Посмотрели, показали, оторвало жестоко, надо снимать и сваривать! За все это отдала где-то 1700 и часа полтора времени, чуть не уснула! Теперь езжу не ревет, неделю уже езжу, все хорошо! Спасибо им!

Но после ваших отзывов страшно! Буду дальше тестить!

• Увадаемый клиен мы рады что вы обратились за помощью именно в наш автосервис и еще больше радует что вы довольны нашей работой! Мы это очень ценим и стараемся выполнять качественно работы на своих автосервисах. Наша задача быстро и качественно отремонтировать ваш автомобиль по разумным ценам и предложить помощ в поиске и доставке запчастей необходимых для ремонта вашего автомобиля если таковых не окажется на наших складах! Наши специалисты грамотно оценят степень повреждений и критичность к их ремонту или замене а так же подберут запчасти оригинальные или аналоги заменители по качеству не уступающие оригинальным!

спасибо ВАМ за доверие к нам:)