РусАвто

Автосервис
  • Гусинобродское шоссе, 5
  • ж/м Волочаевский 150 м

Не довольна работой данного СТО. Мало того,что помочь ничем не смогли,так ещё и не предупредили ,что диагностика будет стоить 2000. Я считаю,прежде чем загонять машину,надо хоть как-то ориентировать клиентов по стоимости.

• Здравствуйте! По существу изложенной вами информации была проведена проверка. Вы обратились с проблемой неработающего бокового зеркала, для того что бы выявить неисправность пришлось снять обшивку двери что бы добраться до крепления зеркала что бы его демонтировать и разобрать. После того как эта работа была проделана задефектовав проблему (отсутствие зубьев на шестерне которая приводит в движение зеркало) вам сообщили что зеркало ремонту не подлежит и требуется его замена! Вы сказали собрать все и поставить на место, Сумма не была озвучена заранее потому что электрик работает по нормо часу 1000руб/час, и заранее не известно сколько диагност проведет времени что бы установить достоверную причину поломки. Мы благодарим вас за ваш отзыв он помогает нам поднять уровень обслуживания наших клиентов! А так же мастеру приемщику сделано замечание и в преть он будет озвучивать клиентам примерные ориентиры по стоимости работ.