РусАвто

Автосервис
  • Гусинобродское шоссе, 5
  • ж/м Волочаевский 150 м
hellafrost написала 2 отзыва об этом месте

Хотела оставить положительный отзыв,но после прочитанных мною отзывов начинаю думать,что меня тоже где то обманули....в общем претензий пока не было,правда обслуживалась на этом СТО всего пару раз и ничего не понимаю в ремонте машин.Цены на работу хотя бы не кусаются.

• Уважаемый клиент мы рады что вы обратились за помощью на наш автосервис, а наши специалисты качественно выполнили ремонт вашего авто на нашем автосервисе! Мы мониторим цены по нашему району на все виды работ по ремонту автомобилей и стараемся давать самые низкие цены на сколько это возможно! То что вы не оставили положительного отзыва о нашем сервисе немного удручает но мы готовы порадовать вас со следующим визитом к нам автосервис и обещаем как минимум хорошо отремонтировать ваш авто и угостить вас чашечкой ароматного кофе! Спасибо Вам что вы с нами:)