РусАвто

Автосервис
  • Гусинобродское шоссе, 5
  • ж/м Волочаевский 150 м
hellafrost написала 2 отзыва об этом месте

Ране оставляла более менее хороший отзыв о данной компании,но сейчас готова забрать все свои хорошие слова назад.2 месяца назад обращалась с проблемой-тёк шланг ГУРа,при приеме авто специалист заверил меня,что все сделают,что существует 2 путя решения:купить новый шланг или обтянуть этот.На мой вопрос "кто покупает шланг?" приёмщик сказал,что они сами. В итоге автосервис принял решение не менять шланг,а обтянуть его в другой фирме,с которой они сотрудничают.При этом меня уверяли,что обтяжка шланга это обычная практика и что шланг течь не будет.На мой вопрос "почему не стали ставить новый шланг?" Мне ответили,что у их поставщиков не было шланга,хотя на Дроме полным полно объявлений о продаже именно этой детали.В общем я поверила,что все будет хорошо и уехала домой.В этот же день я стала замечать мокрые пятна под машиной-заглянув под капот стало ясно,что в месте соединения шланга ГУРа с какой то деталью масло не просто подкапывало,а лилось ручьем.Спустя пару дней я вновь поехала на сервис с просьбой,что бы мне устранили этот дефект по гарантии.Как оказалось,в прошлый раз при установке шланга на место мне просто плохо затянули место соединения.Ребята быстро устранили эту проблему.При этом я показала мастеру и сам шланг,который к тому моменту уже прилично потел по всей его площади.Мастер с уверенностью сказал мне,что потливость шланга это нормально.Видимо решили,что коль женщина,то можно обмануть,она ведь ничего не понимает...Гарантия успешно закончилась,а шланг не просто потел,а тек на ремень.Я отдала около 1500р за снятие штанга,который криво косо прикрутили и вылилась вся жидкость,которую мне только поменяли,так что пришлось снова покупать и заливать её.А так же заплатила примерно такую же сумму за некачественную обтяжку шланга.И в добавок ко всему,видимо что бы не переделывать работу меня решили обмануть,сказав,что потливость это норма.Сказать,что я не довольна это ничего не сказать.Очень разочарована непорядочностью людей и не компетентностью мастеров этой компании.Однозначно я не рекомендую этот автосервис.Тут вы не только оставите впустую деньги и время,а так же останетесь обманутыми и не довольными.