РусАвто

Автосервис
  • Гусинобродское шоссе, 5
  • ж/м Волочаевский 150 м

Не удивлён таким отзывам.Живу рядом и по причине нехватки времени переодически обращаюсь за помощью на это СТО...Каждый раз в процессе ремонта замечаю существенные недочёты,которые соглашаются устранить после приличных пиздячек.Не ремонтники,а рукожопы какие то.А официальный представитель дабы окончательно не потерять лицо мог бы и отвечать на отзывы.Плохо ребята,очень плохо.

• Уважаемый клиент мы отслеживаем ваши комментарии на сайте и благодарим вас за это! ведь тока через вас мы сможем узнать о недочетах работы нашего сервиса.. Подскажите о какой работе идет речь номер заказ наряда и что именно вам не понравилось или вы считаете что сделали не так или не качественно мы поднимем информацию и будем разбираться! Мы несем гарантийные обязательства по выполненным работам у нас на сервисе

• Не знаю про какое отслеживание комментариев вы говорите,но судя по негативным отзывам ниже ,которые остались без ответа,ясно понятно,что гарантия какая то сомнительная у вас.Наглядный пример-отзыв перед моим. В моих ситуациях разбираться не прошу и сам даже не стану ибо всё устроено и как таковых доказательств у меня нет,но негативный отзыв оставить вы меня вынудили.

• Любому человеку всегда нужен будет виноватый, хоть он и сделает правильно но не по твоему. А ещё по мимо Того что говорит один человек есть вторая сторона медали! Но проще сказать что они плохие и рукожопы, через год вторые рукожопы третьи ещё через какое то время. Суть басни такова для всех мил не будешь! А когда человек в глаза говорит хорошо так и сделайте а потом на сайте пишет отзывы плохие что это значит ? Кто он? Или строит из себя супер механика и понимающего зачем ты здесь?

• Какой смысл тратить время и выливать негатив на людей,если они сделали все хорошо?наговаривать тоже смысла не вижу,планета она круглая,сегодня ты оклеветал,завтра тебя.

• безусловно с вами я согласен! Но зачастую человек может приехать раздражен уже внешними факторами проблемы дома на работе. на дороге казел подрезал.. Или когда люди делают не комплексный ремонт по регламенту а начинают выискивать более дешевые варианты решения проблем а потом возвращаются к проблеме кто виноват ?? СТО безусловно я же денег отдал!? не так ли? или когда говоришь вот оригинальная запчасть и она стои 15000 но можно вот так и будет 5000 люди должны отдавать себе отчет в том что это не новое или не оригинальное и оно может прослужить не так долго и качественно но по итогу кто крайний ??? СТО потому что они рукожопы!! привозят запчасти свои, те же ступечные подшипники с магнитным кольцом ABS должны идти они по размеру покупают от тойоты привозят спорят что это то что нужно им его ставишь загораеться ABS и кто виноват то?? конечно рукожопы!!! Или как барышня поменяйте мне шланг обратки ГУР высокого давления хорошо он стоит 30 давайте в шервуд отвезем возьмем за доставку 100 руб будет стоить в 6 раз дешевле он просто отпотевать начал.. а потом отзыв вы рукожопы!! а почему?? потому что тут начиталась ерунды самине понимают ничего итог всем уже понятен! Хочу сказать следующее если даже и есть недочеты в работе нашего персонала мы готовы это услышать и исправить но только от вас потому что все не проконтролируешь...