РусАвто

Автосервис
  • Новосибирск, Кошурникова, 1а
  • Золотая Нива 500 м
  • Стофато 110 м

На данную станцию попал случайно, проезжая мимо.
Обращался в середине января 2016,нареканий после ремонта не возникло.
Да и плане обслуживания: приветливы , доброжелательны и т.д.
Но очень был расстроен, когда стали всплывать "косяки" которые не вооружённым глазом не видны, либо пока не поднимая авто на подъёмник. Опишу суть одной проблемы:
Сорвали грани болтов на крышке где находиться редуктор , что не подобраться к флянцу( видимо пистолетом затягивали и ни слова не сказали), в итоге когда это выяснилось, Мастер изначально на другом СТО мучился с этими болтами около 2х часов матеря при этом меня и всех на свете,изначально мастер ОТКАЗАЛСЯ ЛЕЗТЬ К КРУГЛЫМ БОЛТАМ И ПОСОВЕТОВАЛ ОБРАТИТЬСЯ НА ТО СТО ГДЕ ЭТО СОТВОРИЛИ, но находился я в др городе и ехать было далеко,пришлось настоять, что бы помогли .
Плюс мне пришлось не один час потратить, что бы найти оригинальные болты на замену.
Не готов рекомендовать данное СТО.

• Роман, добрый день. Ознакомились с Вашим отзывом, для четкого понимания возникшей ситуации, прошу уточнить марку и регистрационный знак автомобиля. Иначе не сможем разобраться с Вашим недовольством!

• suzuki grand vitara к390от154

• Роман, добрый вечер. 20 января Вы обратились на наш автосервис с проблемой течи сальника на флянце переднего редуктора. Мастер сказал Вам, что дело не в сальнике, а в самом флянце, его сняли, наглядно показали и объяснили, что замена сальника не поможет. Демонтаж флянца проводился путем откручивания только передних болтов кардана. Разъясните пожалуйста о какой крышке и каких болтах идет речь?

• О какой крышке и болтах идёт речь я не в курсе , не автослесарь я . Сказали мне чётко, кто вам Флянец снимал тот и сотворил это с болтами.

А по поводу флянца , мне проблему исправили на др сто, показали мастера, что пробой не значительный и заменили сальник , 2ой месяц езжу и теперь не подтекает ни капли.