RusBoat

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, купили лодку у вас в магазине, подарок на день рождение отца.

Хотим выразить огромную благодарность, качество лодки отличное, папе очень понравилась.

Здравствуйте, лодка очень порадовала для озера лучше нет 👍особенно удивило что есть крепление под мотор🙂 буду советовать ваш магазин друзьям 👍

Павел, спасибо за отзыв! Мы рады, что наша лодка вам понравилась :)

Нормальная лодка ! Насосом быстро накачал! Все размеры ровные , сутки простояла все хорошо держит! СКИДКА от владельца магазина! Дмитрий продавец молодчик все разжевал, вообщем рекомендую товаров много,разные, каждый в одном месте что-нибудь найдет для отдыха и рыбалки!!!!Все на 5!

Спасибо вам за отзыв! Очень приятно, что вы отметили отзывчивость и профессионализм Дмитрия. Будем искренне рады новой встрече!

Отличный магазин, большой ассортимент лодок по приемлемым ценам. Качество очень хорошее, швы все проклеены, аккуратная двухместная. Особо порадовала цена, а так же гарантия 7 лет! Особая благодарность Дмитрию.

Дмитрию вашу благодарность передадим обязательно! Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции, спасибо за отзыв :)

Кампания просто супер получил лодку в указанный срок.лодка просто остовила огромное количество положительных эмоций . Всем рекомендую эту кампанию RUSBOAT.выбор огромный и коллектив отличный.👍

Дмитрий, благодарим за отзыв!