• Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • пл. Калинина 700 м

10.10.2015 в компании БФК на Кошурникова 8, мною был оформлен договор на установку пластиковых окон. Полностью всей суммы ,а именно 36886 рублей,у меня не было,консультант предложила оформить на остальную сумму рассрочку .
Прежде,чем составлять и подписывать договор на эту рассрочку ,сотрудник Русфинанс банка уверял ,что никакой переплаты не будет, фиктивно составляется кредитный договор на шесть месяцев , если сумма уплачивается за пять месяцев ,никаких процентов не начисляется.Молодой человек настолько был убедителен и обходителен. На оставшую сумму ,19889, я подписала договор на рассрочку (на самом деле -договор на кредит)
Ни о каких страховках ,ни о каких платных смс -уведомлениях , я не была предупреждена.В договоре, сумма страховки включена в сумму кредита. Короче, первый раз в жизни , меня так "обманули"(мягко сказано)
В течении пяти месяцев я добросовестно вношу нужные суммы для досрочного платежа и вот сегодня , надеясь внести последние суммы платежа. , девушка ,сотрудник банка насчитывает , вместо 4000 руб, 6260 . На вопрос откуда взялись еще 2260 выясняется, что с меня еще страховка , платное смс-уведомление , ну а остальная сумма - это процент по кредиту.Доказать правды , нет возможности, по документам , я подписала договор на кредит .Но ,предлагается ,это как рассрочка.
Вот такую" рассрочку " предлагает Русфинанс банк.
Никогда не занималась написанием таких жалоб, но сегодня меня так переполняет обида и возмущение .
Люди , не верьте никаким рассрочкам , а особенно в этом банке .