• Кавалерийская, 9 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • пл. Калинина 700 м

Удивительные отзывы! В корне не согласна с негативом! Я являюсь клиентом банка не первый год и меня вполне он устраивает! Достаточно прозрачны и понятны услуги банка, а так же удобный онлайн сервис, в котором можно как оплатить кредит, так и написать заявление на досрочное погашение и уточнить информацию по кредиту, и даже запросить справку о закрытии кредитного договора! Сотрудники приятные и приветливые. По поводу месторасположения - возможно не очень удобно, что на весь город один офис, но раз в месяц уж можно и съездить - не вижу в этом глобальной проблемы! Банк довольно известный в потребительском и автомобильном кредитовании, вот только жаль, что довольные клиенты пишут отзывы намного реже, чем остальные!

• Доброе время суток! Может быть Вам просто повезло с обслуживанием, или у Вас там знакомые или родственники, но почему то большинство людей Банк не нравиться, я сама и мои родственники являются клиентами разных банков, в т.ч. и Сбербанк, Альфа Банк, МДМ банк, ОТП банк и т.д., банки все разные и разные там сотрудники, да есть не очень добросовестные, но хамства и безразличия нигде не видели, наоборот стараются помочь, объяснить и в основном с улыбкой и приветливо. Если Банк себя уважает то получше должен быть отбор сотрудников.

• возможно мне действительно повезло с обслуживанием!) согласна, что сотрудники должны быть достаточно компетентны и производить положительное впечатление, ведь они лицо банка) и как правило в каждом банке есть сотрудники, которые оставляют неприятный след на нашем мнении и настроении, но слава богу в данном банке меня эта учесть обошла стороной) кстати, по поводу ОТП с Вами не соглашусь, банк отвратительный и сервис их оставляет желать лучшего, и вообще что за бред брать с людей комиссию даже если платить через их банкоматы...

• У каждого банка свои правила. с ОПТ сталкивались 2 года назад на пл. Калинина и он оставил нормальные впечатления. На данный момент как я считаю самый нормальный банк так это Сбербанк, потом Альфа Банк. Да банков много и многие развивают свою сеть и стараются повысить обслуживание клиентов. Но тока не Русфинансбанк, почему у него только один офис почему банкоматов нет по городу, они что не хотят развиваться и конкурировать. Вообщем пока мое мнение не лучшее от этого банка. Спасибо комментарии.

• сравнение со Сбербанком по моему мнению не уместно, он не специализируется на потребительских кредитах, а про альфа банк соглашусь, банк хороший, вот только ставки там значительно выше, поэтому для сохранности кошелька русфинанс окажется более весомым) ну это лично для меня, ни в коем случае не навязываю своё мнение)

• А про Сбербанк зря, у нас там 2 потребительских кредита.

• на товар? Первый раз слышу, что Сбербанк даёт такого типа кредит..

• И все таки большинство людей предпочитают банки более известные и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке.

• согласна, поэтому покупая, например, шубу в кредит я лучше выберу Русфинанс, нежели Сетелем, Ренессанс или ОТП, ведь в магазинах партнерах практически нереально встретить крупный банк, который входит в топ самых лучших банков страны)

• Эту тему можно обсуждать до бесконечности. Давайте останемся каждый при своем мнении. Спасибо.

• Посмотрите, как работают другие банки и вы поймете разницу. Первый раз столкнулась с Русфинансом. Связывалась и с руководством и просто с персоналом, просто ужас. Аналогичное впечатление оставил после себя Ренессанс. Часто использую систему покупки в кредит различных товаров. Но такого отвратительного опыта, как с данным банком, у меня еще не было.

• я знаю как работают другие банки, поэтому и пишу отзыв! Я останусь при своём мнении - для меня покупка в кредит через Русфинанс!

• А я думаю что вы или работаете в этом банке если его можно так назвать или имеете какоето отношение к нему и пудрите всем мозги как и сама эта организация ,я лично написала жалобу на ваш банк в Центробан.Люди не тратте время жалуйтесь в Центробанк и их лишат лицензии .мне пришел ответ .что этот вопрос обрабатывается ввиду многочисмленных жалоб , будут приняты меры!!!