RusKono

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 240 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за ваш отзыв и за акценты на таких приятных мелочах😌А также за вашу оперативность🙃

Качество нашей продукции и довольные гости - самое важное для нас, поэтому только свежие ингредиенты и только наше особенное тесто😊

Забегайте почаще, осенью появятся вкусные новинки и акции😉

Спасибо за Ваш отзыв и такие тёплые слова!)

Всегда рады Вас видеть! Совсем скоро начнём радовать вкусными новинками, поэтому следите за аккаунтами в соцсетях! ;)

Очень хороша Греческая пицца. Подходит для вегетарианцев. Неожиданно высокий уровень обслуживания и качества продукции. Весьма рекомендую!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию) Ждём Вас снова!Обязательно попробуйте нашу вегетарианскую;)

Добрый день, спасибо Вам За отзыв. Обязательно проведём работу с персоналом.

Просим вас уточнить дату ваших визитов и номер телефона в комментарии (или позвонив нам 239-48-60) для выяснения подробностей заказа.

Заранее благодарны за обратную связь.

Вот так неожиданно вкусно и быстро и ценна конечно удивила приятно. Пицца настоящая -тонкое тесто, сыр моцарелла, помидорка все супер! Спасибо)

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады приятно удивлять;) ждём Вас в гости снова!)