RusKono

• Красный проспект 650 м
  • пл. Кондратюка 40 м

Всем привет!

Всем привет!
Посетили на мой взгляд очень интересное заведение. Это маленькая но очень уютная пиццерия. Мы как обычно гуляли семьей и увидев яркую вывеску решили зайти. С порога нас встретил приятный молодой человек и помог нам определиться с выбором. Мы заказали мясную пиццу и были приятно удивлены, что всего за 400 рублей нам приготовили вкуснейшую пиццу на тоненьком тесте и уж точно не пожалели начинки. Пока мы ожидали заказ детям предложили разукрашки. Мелочь а приятно. Все очень понравилось сытенькие и довольные пишем отзыв. Теперь когда мы захотим полакомится пиццей обязательно вернемся или закажем у вас. Больше спасибо! Всем рекомендуем!

Спасибо Вам за такой хороший тёплый отзыв!
Для нас обратная связь очень важна!
Заходите к нам почаще, ведь не так давно у нас появились карты "постоянного гостя", получайте скидки и подарки от нашей пиццерии ) Ждем Вас снова!

С уважением, пиццерия RusKono

• Спасибо Вам за такой хороший тёплый отзыв!
    Для нас обратная связь очень важна!

С уважением, пиццерия RusKono