RusKono

Пиццерия
  • Сибирская, 55 к2
  • Красный проспект 650 м
  • пл. Кондратюка 10 м

В пятничный вечер, гуляя по городу, наткнулся на данное заведение. Пиццу я люблю, на работе с коллегами перепробовали почти все доставки, давно сложились впечатления о многих пиццах. Зашел, заказал, перед моим заказом было еще несколько пицц. Пока ждал, а я никуда не спешил, разговорились в владельцем пиццерии, в общей сумме провел около получаса, мою пиццу делали около 15 минут. Сам видел как повар мял и раскатывал тесто, накладывал начинку, и так далее. Формат фаст-фуда, но гораздо выше качество! Настоящая итальянская пицца)
по самой пицце - начинка хорошая, соус просто отличный, тесто превосходное!! Тесто просто отпад, сам перепробовал не один вариант приготовления теста для пиццы, и хотел бы узнать все подробности вашего рецепта))
что не понравилось - сыр. Его было мало, на мой взгляд, хотя может я просто привык к его обилию. Ну и вкус сыра, как то не зашло. Но во всем остальном просто супер!
Следующая доставка на работу(а это будет в ближайший будний день) будет у Вас!

Владельцу заведения респект, мой небольшой совет - сделайте на лето свои напитки, лимонады/морсы )

А по сыру - очень странно, именно на этом сыре Моцарелла работают многие крупные пиццерии Новосибирска... А с количеством - думаю скоро введем добавки в пиццу, спасибо за идею с разными ценовыми категориями!

С уважением, управляющий пиццерией RusKono, Михаил.

• Доброго времени суток! Мы рады стараться для вас! Хотелось бы узнать ещё мнение о Вашем большом заказе, который мы Вам доставляли)

С уважением, управляющий пиццерией RusKono, Михаил.

• По большому заказу - все отлично, все довольны, ни одного нарекания не возникло, несколько человек записали название на будущее
    По сыру - может просто звезды так сложились, но это не повод, ставить к примеру 4 из 5, а просто мое субъективное мнение))
    Спасибо, Михаил, коллеги остались довольны и накормлены!