Russian beauty

Косметический кабинет
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 320 м

Лента Флампа вещь очень хорошая: иногда встречаешь пункты как что-то получить очень хорошего качества и при этом еще и выгодно. Про купоны в данный кабинет я узнала именно из ленты, сразу же открыла профиль компании, а тут просто сказочные отзывы. Честно, искала подвох, но после посещения я вот теперь сижу и сама пишу отзыв на 10 баллов;) Следующим шагом был Биглион, и вот в пятницу я уже покупаю купон на УЗ-чистку. Записали меня на 26 июля.

Еще до визита я ознакомилась с сайтом, он хоть и простенький, но очень информативный, а именно этого часто не хватает в крутых клиниках, когда нужно пройти кучу похвал докторам и вселенной, потом читаешь длинное описание услуги, взятое из интернета и только тогда идут цифры.

Кабинет найти почти легко. В мобильном 2Гисе лично у меня указан только вход со двора дома и 2 этаж, нет информации о подъезде. Пришлось идти и вглядываться в вывески всех присутствующих в каждом подъезде компаний. Дальше вверх по крутой лестнице на второй этаж. Встретила меня очень дружелюбная и позитивная девушка Александра, она же и проводила процедуру чистки.

С данным видом чистки я конечно знакома. У меня не самая идеальная кожа со следами умеренно-прыщавой юности, а после беременности тип кожи вообще живет отдельно от меня, заставляя меня теперь иметь штуки 3 тональных средства и кучу уходовых вещей. Помня про боли и страдания на механической чистке, я решила себя и дальше любить и выбрала купон только на УЗ-чистку. Сама процедура заняла примерно час, очень большой список действий получается: маски, очищение, сама чистка, дарсонваль, массаж и крем. Я все лежала и искала подвох, что вот сейчас меня начнут убеждать, мол у меня все плохо и я обязана заняться собой и именно здесь, что вот какие мы халявщики ходим тут по купонам. А по итогу я получила массу удовольствия и действительно полезное и искреннее общение. Александра - замечательнейший специалист, дала мне кучу советов по уходу за кожей, показала действительно впечатляющие фото результатов от процедур, убедила, что для красоты не нужно терпеть непонятно что и с непонятно каким результатом.

У меня по планам на холодное время года стоит пункт "разобраться с первыми морщинками" и тут конечно меня подкупили цены этого кабинета. Как-то в разговоре с Александрой я проговорила, что для меня есть ряд процедур, когда я хочу иметь договор с клиникой/салоном и иметь хоть какие-то гарантии (ужасов в интернете начитаешься и страшно) по препаратам и результатам (конечно всегда есть пункт "индивидуальная реакция", но есть и просто пункты про описание филлеров, чтобы потом было на что ссылаться) и это нормальный момент. От нее я, увы, не услышала информацию по этому пункту, ну может ближе к моей готовности к уколам я и спрошу, но если все на словах, то тогда меня уже цены не подкупят, вернусь к вариантам "в кармане". На пилинг я сюда приду, на маску запишусь в августе.

Про результат чистки: весь оставшийся день вторника лицо было немного чувствительным даже к воде, вчера все было уже отлично и вот сегодня, когда кожа уже полностью привыкла к факту, что можно дышать легче я себя полюбила еще больше и на радостях пошла на улицу только с пудрой, которая легла ровно и как тональное средство - такой кайф, вы себе и представить не можете))) Однозначно рекомендую и не важно по купону вы придете или нет: здесь какие-то невероятные цены для центра города и замечательный косметолог!))