Russian beauty

Салон красоты
  • Гоголя, 51 — 23 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • ДК Строитель 220 м

Мне сказочно повезло! Врач с высшим медицинским образованием, уютный салон недалеко от дома, сервис на уровне. Сейчас сложно найти хорошего косметолога, который будет небезразличен к проблемам пациента. Александра с ходу мной занялась. Еще во время первой процедуры чистки лица дала рекомендации по смене домашнего ухода, который не работает, а делает только хуже моей коже. Не навязывает свою косметику, как многие мастера. Рекомендует большинство средств приобретать в аптеке.
Сейчас прохожу курс микротоковой терапии, результат уже заметен. Чтобы его закрепить, обязательно приду на пилинг и мезотерапию.
Клиенты от Александры уходят всегда довольные. Она очень комфортный человек и приятный собеседник!