РУССКАЯ КРАСА

Школа плетения кос
  • Закрыто до 09:00

Хочу поблагодарить Светлану за переданный опыт! Объясняла все просто и доступно, а также помогла исправить ошибки. Я очень рада нашему знакомству, было очень приятно учиться в дружеской и уютной обстановке!

Прошла курс "Профи" и плетение с канеколоном, все понравилось, я очень довольна!!!! Понятно и доступно объясняют, удобный график посещения!!!

Светлана, спасибо Вам огромное, вы прекрасный преподаватель и замечательный человек!!! Желаю процветания вашему делу!!!!

Обучилась на курсе профи и плетение на себе , очень понравилось !!!))))) всем советую , это совсем не сложно , тем более преподаватель русской красы очень все понятно объясняет, Ни капельки не пожалела :)))

Лаура, спасибо большое за отзыв! Рада, что понравилось у меня учиться. Было очень приятно с вами работать. Желаю развиваться дальше в этом направлении!

С наилучшими пожеланиями, ваш преподаватель Светлана

Екатерине, хотелось сказать огромное спасибо за то, что она так искренне и педантично подходит к каждому ученику. Убедилась на себе, любой безрукий родитель сможет научиться плести красивейшие косы!)