РУССКАЯ КРАСА

Школа плетения кос
  • Гоголя, 15 — 414 офис; 4 этаж
  • Сибирская 240 м

Находка для шпиона или уникальная школа в Новосибирске.

Это фактически единственное специализированное место, где обучают плетению кос. Дают вам не рыбу, а удочку.

Екатерина Чащина очень молодая и одаренная в плане преподавания девушка. Все приходят с разным настроем и намерениями, но ей удается научить всех!

Снизить накал страстей (если вы...

Находка для шпиона или уникальная школа в Новосибирске.

Снизить накал страстей (если вы думаете что плетение кос это очень просто, ох как вы ошибаетесь!)

У манекена их много. нет МНОГО!

Они путаются, выскальзывают из непослушных пальцев, зацепляются за расческу и создавшийся хаос просто бесит.

Вклад преподавателя просто неоценим.

Вас научат из этого хаоса, создать систему и эту систему структурировать на голове.

Мне как ни разу не творческому человеку, с математическим складом ума было очень сложно.

Термех сдавать было гораздо проще.

Самый главный навык, который я вынесла с курса - это исчезновение страха перед непослушной беспорядочной гривой волос, пропало незнание, что со всем этим делать.

Не скажу что теперь плету косы как Бог, но я тренируюсь, пробую.

Процесс получения навыка запущен.

Екатерина, спасибо!

Ждем видеокурс.

Спасибо вам за такой искренний комментарий! Рада стараться. Желаю дальнейшего развития в этом направлении и творческих успехов!