РУССКАЯ КРАСА

Школа плетения кос
  • Гоголя, 15 — 414 офис; 4 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Посетила урок 17 января 2016г.
Базовый, самый первый урок, идет с 11 до 15 часов., с небольшим перерывом на чай. Стоимость 2,000., по акции 1400.
В целом конечно сплошной позитив.
У меня какой-то мини-опыт конечно был, все таки 2 дочери, но я никак не могла понять, что я делаю не так., почему не ровный пробор, почему не симметричные прядки.. Хотела обратную косу научиться..
Екатерина очень доступно объясняет и показывает как ставить руки, где, что, как.. что бы на автомате было.
Но конечно манекен есть манекен. И волос там хоть и натуральный, но послушный.. а у дочери он мягкий, все выпадывает, держать сложнее..
Получалось не все, но получалось )) хотя бы как то, и то хорошо.
Собственно плюсы:
- хороший учитель
- удобное помещение
- приемлемая стоимость
- гибкий подход по времени занятий
Минусы:
На да.. будут.. незначительные, но давайте видеть им их тоже.
- предлагают чай, кофе.. ложечек нет. Размешивать кофе и /или сахар нечем. Ну и в таких заведениях (на мастер классах и семинарах часто бывала) обычно все таки автомат по продаже (или просто позволяющий налить) чай/кофе.. Лучше цену на 100 рублей дороже поставить, но если чайная пауза -то именно для отдыха, а не неудобств.
- пить чай стоя неудобно. На диванчике могут разместиться 2 человека. За рабочим столом с расческой и манекеном не удобно. Не дорогой столик (за которым можно разместиться стоя) решил бы проблему. Чайная зона была бы вообще идеальна
- ну и наличие старого прайса на товары, которые можно приобрести, я уже лично отмечала. Написано расческа 270, по факту 500, написано 110, по факту 150. Понятно, что цены растут.. Обновляйте информацию. Хоть вы и не магазин, тем не менее, наличие товара в продаже и прайса юридически позволяет мне купить товар по цене, которая висит на стене рядом с товаром.
Пожелания /рекомендации.
Все мы конечно воодушевились тут же плести дома. Однако, наличие товара оказалось ниже потребности обучающихся. Мне не хватило элементарных расчесок.
Что бы такого не было, было бы неплохо:
а) или заключить договор с тем хе Хитеком, или любым другим магазином проф. средств для волос и давать например карту на скидку (банальную 3%) клиентам, прошедшим вами курсы или
б) иметь в наличии товар в достаточном количестве.
Я ушла без расчески и теперь, поняв, что все таки пробор без нее я не сделаю, мне нужно ехать за ней специально.
В общем и целом, я ставлю "отлично". Екатерина просто молодец!! Это отличное, актуальное, нужное и интересное направление.
Успеха и процветания!

Одноразовые ложечки в упаковке у нас всегда лежат на столе. Возможно вы их не заметили, просто нужно было уточнить. Для любителей определенных сортов кофе есть автомат неподалеку от офиса, рядом с эскалатором, и точка по продаже кофе и коктейлей на первом этаже. У нас много стульев, обычно ученики рассаживаются на них и отдыхают сидя.
Инструменты и манекены мы по продаем по доступным ценам в целях заботы о клиентах, чтобы вам не приходилось специально ездить в отдельные магазины. Спрос на товары предугадать практически невозможно, то никому из группы не нужны расчески, то каждый купит. Так и в вашей группе получилось, что ученики раскупили последние расчески до вас. Но если товар распродан, он быстро, буквально на следующий день, появляется в наличии. Прайс с фото составлен больше для ознакомления с ассортиментом, так как цены постоянно меняются и клиенты обычно не смотрят в прайс, а спрашивают цены лично.
Рады, что вы отметили работу преподавателя и гибкий график. Мы всегда стараемся подобрать удобное время и найти подход к каждому ученику.
Успехов вам в данном начинании! Красивых причесок вашим дочкам! Было приятно с вами работать!

• Светлана, спасибо, что посетили нашу школу! Спасибо за ваши комментарии и рекомендации!

• Да, спрос понятно дело, не предсказуем. Я несколько огорчилась, когда последнюю расческу отдали прямо передо мной ) завтра поеду покупать. Теперь вот такую надо и все тут. Иголочку уже заценила. Дочери уже заплела колосок с вышивкой лентой )
    Спасибо.
    Пока полета для фантазии хватает, но возможно приду еще )