РУССКАЯ КРАСА

Школа плетения кос
  • Гоголя, 15 — 444 офис; 4 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Огромное спасибо девочкам, которые усердно пишут отзывы! Именно благодаря им я решила пойти на курсы по плетению кос. Наткнулась как- то на отзыв об этом месте, а тут ещё и время свободное появилось, так что недолго думая, позвонила, записалась, дождалась набора групп и пришла))) Честно признаться, мои руки растут не совсем из нужного места, поэтому было боязно идти. Но все мои страхи оказались беспочвенными)) Давайте по порядку:
1. Первое впечатление. Приятная девушка берет трубку, все рассказывает, сообщает, что новая группа набирается и как только станет известно о начале занятий, мне сразу сообщат. По факту не только заранее сообщили, но ещё и накануне напомнили и уточнили буду ли я.

2. Мои опасения. Я озвучила, что мой уровень, к сожалению, не Бог, а лох, тк кроме лохматого хвоста с петухами мои руки состряпать ничего не могут. Меня заверили, что такого уровня вполне достаточно и всему меня научат. Не обманули! Я не только научилась заплетать различного вида косы, но и самое важное, мне поставили руки и объяснили технику. Огромным плюсом была не только устная теория, но и наличие заранее подготовленных методичек, в которые я могу в любое время заглянуть, тк они остаются у вас на руках. Про практику я не говорю, это само собой разумеющееся.

3. Дополнительные вложения. На некоторых курсах требуется самостоятельно докупить себе инструмент для работы. Тут все предоставляется. Все от шпилек до самого манекена с шевелюрой.

4. Обучение и педагогика. Катя оказалась мега терпеливым учителем. Материал преподносился очень доходчиво. Даже я все понимала с первого раза. Сложности возникали на практике с непривычки. Когда кто- то нещадно тупил, она спокойно все объясняла и показывала, вплоть до того, что брала руку и направляла её, отрабатывая движения (как мама в детстве учит писать и правильно держать ручку).

5. Стоимость занятий. Ещё один момент, который любят все девочки- это скидки. Я попала на акцию "Мастер плетения кос" за 2900. Я если честно не в курсе сколько стоят подобные курсы, но считаю, что эти с лихвой окупили себя. Полученные знания действительно стоят этих денег. Учитывая, что начальных знаний у меня было ноль, то для меня это оказалось более, чем выгодно. Ещё и вафлями- печенюшками с чаем накормили))))

6. Магазин. Естееееественно, по ходу и после занятий хочется, да и необходимо отрабатывать все усвоенное, дома на детях, родных и подругах. А дома не факт, что найдётся расческа для пробора, валики, удобнейшие резинки с крючками, а тем более спец иголка для прошивки лентой. Тут все это можно купить. Причём за небольшие деньги. Быстро и удобно.

Единственное, чего мне немного не хватало, так это фоновой музыки. Живу под музыку и творить хотелось тоже с ней. Опять же, это для меня.

Итог: за 3 дня вы получаете новые знания и умения. Около 30 новых причёсок из кос себе в копилку. Быстро приобретённые инструменты для отработки. Новые знакомства, приятное общение, отличное настроение и веру в себя. Однозначно рекомендую!

Хэй- хэй! Я больше не рукожоп! XD

Большое спасибо за теплые слова! Приятно,что клиенты ценят мои старания и старания других преподавателей школы! Рада, что смогла научить. Желаю не забрасывать это интересное занятие и развивать навыки! Приятно было с вами работать! Успехов