РУССКАЯ КРАСА

Школа плетения кос
  • Новосибирск, Гоголя, 15 — 414 офис; 4 этаж
  • Сибирская 310 м

Я всегда хотела научиться плести косы себе, так как хвост и пучки на голове очень надоели. Пробовала научиться сама - не получалось. Прошла обучению по плетению кос на себе здесь и осталась очень довольна! Большое спасибо Екатерине. Если вы любите свои волосы, хотите научиться заплетать себе косы- вам сюда! Екатерина очень внимательная, группы у неё небольшие, она успеет уделить внимание всем. У меня сменные график работы - и тут Екатерина смогла подобрать расписание. Казалось, что плести нереально сложно, но Екатерина смогла поставить руки!

Вы не представляете, какая уверенность ощущается от первой косы, заплетенной самостоятельно! Если хотите научиться делать красоты- вам к Екатерине! Обязательно буду приходить ещё и учиться чему-то новому!

P.S. Здесь кстати можно приобрести разные аксессуары для волос и манекены для плетения.