Русская красавица

Салон-парикмахерская
  • Дачная, 23/5 — цокольный этаж; около супермаркета Мария-РА
  • Заельцовская 550 м

Всем привет! Редко пишу отзывы, но с моей стороны будет крайне не прилично оставить салон без внимания.

Я две недели нахожусь в этом городе, поэтому для меня остро стоял вопрос где можно привести свою прическу в порядок доверившись профессионалу.

Совершенно случайно зашел, после обхода двух салонов в этом районе мастера которых не вызвали доверия...

Поэтому хочется поделиться своими впечатлениями, чтобы горожане знали что в городе есть место где вы получите: радушный прием, хорошее настроение от общения, индивидуальный подход к клиенту и Стильную прическу от профессионала высокого уровня.Также можно узнать состояние волос и кожи головы на современном оборудование. Получил бесценные, эффективные (уже проверил :) ) советы по уходу за волосами. Плюс бесплатное кофе либо чай на выбор;)

И Все это за не большие деньги для такого уровня.

Хочется поблагодарить людей за любовь к своей работе. Надеюсь что мой отзыв будет полезен для тех кто ищет салон в который можно заходить не только за обновлением стиля, но и для хорошего настроения))