Русская красавица

Салон-парикмахерская
  • Дачная, 23/5 — около супермаркета Мария-РА
  • Заельцовская 550 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Хочу написать о прекрасном салоне " Русская красавица"! Работают профессионалы своего дела! Приходя в салон заранее знаешь что получишь моря позитива и зашкаленных эмоций! Чувствуют всегда твоё настроение и поймают именно ту волну которую клиенту хотелось бы получить в ту или иную секунду! Хочется поблагодарить особенно Елену! Незря как в сказках говорят Елена прекрасная или Елена премудрая! Это все сказано именно о ней! Человек профессионал с большой буквы! Из любой женщины сделает или превратит в Примадонну дня! Руки золотые, просто работает ими как волшебница! Всегда в салоне организовывают интересные разноплановые творческие мероприятия! Всегда именно они стараются для нас сделать жизнь хоть чуточку интересней и познавательней! Спасибо Вам ребята! Хоть кто то в жизни делает своё профессиональное дело и привносит для людей большую радость делая наши нотки жизни удивительными! Спасибо Вам огромное!

Желаем вам всего самого хорошего и конечно же оставаться такой же жизнерадостной и красивой как всегда, на долгие, долгие годы, семейного счастья вам и успехов во всем !

• Юлия, коллектив ЦККЗ "Русская красавица", директор салона Елена Ивановна, выражает вам благодарность за теплые слова и поздравляет с 8 марта.

• Добрый день. Была а данном салоне 12 сентября 2016г. подстригала мастер не русская девушка подстригла ужасно хотя я ей все объяснила что нужно сделать подстригла за 5 минут, остатки волос с шеи не убрала все кололось и чесалось пока домой не дошла. Впечатление такое что она меня не стригла придется идти ещё раз в другую парикмахерскую и ещё раз платить деньги. Больше сюда не на нагой и всем раскажу