Русская красавица

Салон-парикмахерская
  • Дачная, 23/5 — около супермаркета Мария-РА
  • Заельцовская 550 м
  • Метро Заельцовская 700 м

Не когда не писал отзывы,но этот случай просто выбил меня из колеи. Хотел подстричься перед днем рождения , точнее подровнять уже имеющуюся стрижку снять буквально кончики ,так как находился рядом а времени на стрижку нет ! Но увы все превратилось просто в катастрофу , подстригла как будто завтра в армию идти !!!!
Ничего не предвещало беды , пришел...

Ничего не предвещало беды , пришел , сел спросили : Как стричь ? Объяснил 2 раза как !!!Сказали поняли . Стрижка началась. Смотрю мастер(сложно назвать мастером конечно) берет и просто убирает 3 см , я говорю много убираете , коротко сильно . Мастер говорит: Хорошо и убирает еще больше ! Вообщем расписывать не буду , подстригла она меня тупо как умеет и все !!Может потому что по русски плохо разговаривает и не понимает клиентов ,просто тупо потдакивает типа поняла !Администратор ничего внятного мне не сказала, у нас такое первый раз , извините и все такое , А как мне то быть теперь то что растил 3 месяца просто по тупости обстригли и все !! Когда пришел за женой (работает в том же здании )Она говорит : Зачем ты туда пошел , там всегда так многие жалуются ! Вообщем я бы не советовал там появляться !!!!! И все вот эти хорошие отзывы они походу сами себе пишут ! И модельная стрижка у них не 200 , а 300 рублей!

• Столько желчи и язвительности мы конечно не ожидали встретить, да это была профессиональная ошибка персонала, и салон принёс официальные извинения, больше того, вам предложили компенсировать и не платить за стрижку, которая вовсе не была исполнена как попало, а просто короче чем вам хотелось...
    Это первое
    Второе. Вы были у нас и всё понравилось, именно наш мастер посоветовал вам стрижку, которая лучше подойдет именно вам
    Третье. Вы были у всех мастеров, чтоб так огульно говорить о предприятии ? Нет конечно вы были у двоих мастеров и первый вам понравился, а второй сделал стрижку короче чем вам хотелось.
    Четвёртое. Все отзывы здесь реальных людей и никто сам себе их не пишет, их пишут реальные люди которых вы можете легко проверить нажав на имя человека. Ситуация с вами произошла реально в первый раз и писать, что " я бы не советовал там появляться", это не справедливость по отношению к другим людям работающим в салоне, помимо мастера который работал с вами.
    Понятно что вам обидно, но вести себя так как вы повели, в общем то в не особо сложной жизненной ситуации, характеризует вас как человека которого описывает Евгений Леонов на вашей же странице в ВК, поэтому мы советуем вам ещё раз прочитать его афоризм ...
    И последнее, мы ещё раз официально приносим извинения за некорректно исполненную работу одним мастером из многих!!!

• Хожу годами к Елене Ивановне
    Прочитала отзыв некого Виктора и просто не понимаю почему у него такая реакция, дело в том, что в салоне "Русская красавица" все работы и персонал разграничен, можно посещать бюджетные услуги и мастеров, а можно попросить элитные услуги, совсем за другие цены... Виктору хочу сказать, нужно ходить к одному мастеру, а не к первому попавшемуся, знать его имя наизусть, знать его график работы, знать его возможности и опыт... Если бы он попросил администратора и сказал, что мне нужно вот так и так, а не дешевую стрижку, то его явно бы принял лучший мастер и настоящий профессионал с 25летним опытом, а так конечно идёт на стрижку за 200-300 рублей и требует невероятного качества, эксклюзивного подхода и мастерства, но платить хочет как все, потом салон ему не нравится ))) Мой совет, относись к себе с любовью и все вокруг тебя будут любить и уважать!!!

• Дяденька хочет персональный подход за 200 рублей))
    Я стригусь у Елены Ивановны за 600р, вот у меня супер стрижки и персональный подход и мастер меня знает наизусть, а он салон винит, Ты себя вини а не салон!

• Хочу ответить на оба отзыва сразу ! Я так понимаю вы хотите сказать что нормальна мужская стрижка в этом салоне(??) стоит от 600 рублей (т.е что бы тебя подстригли как ты хочешь , а не как получится )за 300 рублей даже идти туда не стоит!!! Если бы мне это сразу озвучили , то я конечно же подстригся как я хочу . И позвал бы администратора , озвучил как я хочу подстричься !!(Интересный салон , чтобы подстричься сначала надо с администратором обсудить все нюансы стрижки !!)))И еще "Спасибо вам за совет и за то , что специально зарегистрировались чтобы научить меня как ходить подстригаться , теперь буду знать !! Больше таких ошибок не допущу!"