Русская красавица

Салон-парикмахерская
  • Дачная, 23/5 — около супермаркета Мария-РА
  • Заельцовская 550 м

Привет всем! Сегодня была в салоне "Русская красавица!" (в очередной раз) Обожаю эту уютную, пазитивную атмосферу!!! Боже как я довольна! Советую на все 500%, там работают настоящие профессионалы! Особенно кто не может найти себе подходящего мастера, но не проч покреативить над своим образом....вы будете очень приятно удивлены!!!!Елена спасибо огромное за мой образ, в дальнейшем будем фантазировать ещё!))))

• Добрый день.

Посещаю этот салон с момента его открытия) мне ооочень нравиться проводить время там😚

А сейчас ещё и на макаренко 52 открылся)

Просто здорово, рядом с моим домом.

Сегодня делала маникюр у мастера Анастасия)))

Ещё пойду, так классно.

Да вообще все девчата и парни которые там работают👍подскажут, посоветуют.

Короче приходить туда просто хочется.

У меня есть сравнения с другими салонам и, здесь появляется улыбка у всех кто его посещает, потому что мастера делают невозможное возможным). Уважение к каждому клиенту, чай и кофе - НЕ ВОПРОС)) .

Если решили посетить не пожалеете☺