Русская кухня

Кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 320 м

Забежали с подругой перекусить, выбрали это заведение, подумали вкусно и недорого. НО!

1) Ждали кассира минут 5-7, вышла с недовольным лицом.

1) Ждали кассира минут 5-7, вышла с недовольным лицом.

2)- САМОЕ УЖАСНОЕ в облепиховом морсе, который изначально показался мне странным, в нем что-то плавало, как позже оказалось, это был ЧЕРВЯК!!!!!! Извините конечно, но чуть завтрак наружу не вышел! Положили на салфетку этого червя, подошли к кассиру, попросили возврат денег, на что услышала поток грубости, испугалась скандала и отдала мои деньги. Подруга тоже решила не пробовать еду, отнесли и ее поднос, вышла менеджер, очень недружелюбная особа, начала обвинять меня в том, что я якобы мошенница, которая хочет забрать у них деньги, прошу заметить, которые заплатили мы!!! Никакой компенсации мы не требовали! Деньги вернули, чтобы избежать скандал на весь 2-ой этаж. Роспотребнадзор и санэпидемстанция ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ пожалуйста, чтобы люди не пугались, а тем более детки, как я заметила часто там бывают,чтобы покушать блинчики!!!