Русская кухня

Пельменная

Столовая никакая, готовят не вкусно, купила макароны и курицу, макароны не соленые, заветрены, курица, один лук и очень тонко отбили, перца вообще не пожалел, есть невозможно. Ноги моей не будет. Вонь стоит у самого входа, какой черт меня дернул туда пойти.

• уважаемый клиент, очень неприятно читать такой отзыв о нашей Пельменной. в Пельменной у нас идеальная чистота, никаких посторонних запахов, от которых бы портилось настроение - нет! систематически проводятся уборки и генеральные уборки. пища готовиться исключительно утром и на один день. что касается курицы (тонко отбита) согласимся и исправим. все приготовление блюд соответствует нормам технологических карт. если вам что-либо не понравилось, просим вас сразу на месте сказать об этом. мы всегда открыты для диалога , готовы вас выслушать и принять к сведению. ваше мнение нам дорого! но а если это просто плохое настроение, то так поступать нельзя. коллектив у нас очень ответственный и добросовестно выполняет свою работу.