Русская кухня

Пельменная

Меня благополучно угостили пирожком из этой столовой. Сразу хочу сказать, что ничего кроме пирожка мы в этот день съесть не успели. Дело было позавчера. Вчера утром я проснулась с адской болью в животе! Подруга, угостившая меня кстати тоже мучилась от пищевого отравления. Вчера и сегодня болею, пришлось брать на работе отгул, что не есть хорошо. В итоге, вам товарищи КОЛ!!!! Была бы возможность, его бы тоже не получили. Никогда так плохо мне не было.

• Уважаемая Bad Алиса ! Очень дерзкое заявление. Мы не знаем, что и кто и за что, но хочу вам сказать, пирожки у нас отличные, мы делаем их всего по несколько штук разного вида , к вечеру у нас никогда не остается, даже не хватает. Мы не знаем ,где ваша подруга действительно взяла пирожки и с какой начинкой, но нашими пирожками, даже если вы захотите отравиться, не отравитесь. Вся начинка /картофель,изюм,и т.д. ./ сначала моется ,потом отваривается и еще раз проходит термическую обработку , когда пирожки пекутся, не жарятся / строго по технологическим картам / Кроме благодарностей за это время мы ничего не получали, а за нашим тестом люди приезжают из отдаленных районов. Мы не знаем сколько вам лет и что произошло на самом деле , но хотели бы вам сказать : мы готовы выслушать честные и справедливые замечания, принять их к сведению, исправить. Но , что касается пирожков - это просто несправедливо, даже по отношению к тем работающим людям , которые добросовестно выполняют свои обязанности ( вам бы тоже было обидно). После вашего выздоровления мы будем рады видеть вас в нашем заведении со всеми честными претензиями.